Аппарат TIG сварки алюминия ТСС TOP TIG/MMA-315P AC/DC 018095
Гарантия производителя 12 месяцев
Max ток
Диаметр электр/провол:1-6/- мм
Напряжение:380 В
Max ток:315 А
Min ток:10 А
Степень защиты:IP21
Все характеристикиНет в наличии, последняя цена
- медью;
- титаном;
- магнием;
- сплавами.
Технические характеристики ТСС TOP TIG/MMA-315P AC/DC 018095
- Электроды TIG: 1-4
- Электроды ММА: 1.6-6
- Сварка штучным электродом
- Сварка неплавящимся электродом в среде защитного газа
- Сварка на постоянном или переменном токе
- Высокочастотный поджиг дуги
- Дисплей сварочного тока
- 2Т/4Т режим работы горелки
- Подключение пульта дистанционного управления (ДУ в комплект не входит)
- Регулировка баланса полярности
- Регулируемое время продувки газом после сварки
- Защита от перегрева
- Потребление: 13 кВА
- Класс изоляции Н.
на товары ТСС
Оригинальные товары c гарантией
Россия — родина бренда
Комплектация
- Инверторный сварочный аппарат
- Горелка WP-18 с водяным охлаждением, 4м
- Кабель с клеммой заземления 300А
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Упаковка.
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 32
Длина, мм: 570
Ширина, мм: 370
Высота, мм: 540
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Расходные материалы
Отзывы об аппарате tig сварки ТСС TOP TIG/MMA-315P AC/DC
3 отзыва
1 отзыв
1 отзыв
Оценки по параметрам
Сначала:
Полезные
Никита
Артём
хотелось бы чтоб была регулировка частоты при сварке переменным током,прошу не путать с импульсом
Артём
Аппарат крайне не надёжен дуга в режиме TIG возбуждается просто отвратительно!!! описание тоже не верное MMA 300А а не 400 как описано в характеристиках