Аварийный светильник Diora Downlight IP65 30/3800 opal 5K Ra90 CL A DD30IP65-O-5K-Ra90-CL-A 1
Аварийный светильник Diora Downlight IP65 30/3800 opal 5K Ra90 CL A DD30IP65-O-5K-Ra90-CL-A 2
Аварийный светильник Diora Downlight IP65 30/3800 opal 5K Ra90 CL A DD30IP65-O-5K-Ra90-CL-A 3
Мощность светильника:30 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет (встроенные светодиоды)
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP65
Длина:230 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 2 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Мощность светильника
30 Вт
Мощность лампы
30 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды
Тип колбы
нет (встроенные светодиоды)
Источник питания
сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса
IP65
Длина
230 мм
Высота
100 мм
Глубина
230 мм
Цветовая температура
5000 К
Тип аккумулятора
Li-Ion
Провод
провод без вилки
Вес нетто
1.5 кг
Габариты без упаковки
230х230х100 мм