Аварийный светильник Diora Griliato 26/3700 prism 5K A DG26-P-5K-A 1
Аварийный светильник Diora Griliato 26/3700 prism 5K A DG26-P-5K-A 2
Аварийный светильник Diora Griliato 26/3700 prism 5K A DG26-P-5K-A 3
Аварийный светильник Diora Griliato 26/3700 prism 5K A DG26-P-5K-A 4
Аварийный светильник Diora Griliato 26/3700 prism 5K A DG26-P-5K-A 5
Аварийный светильник Diora Griliato 26/3700 prism 5K A DG26-P-5K-A 6
Аварийный светильник Diora Griliato 26/3700 prism 5K A DG26-P-5K-A 7
Аварийный светильник Diora Griliato 26/3700 prism 5K A DG26-P-5K-A 8
Аварийный светильник Diora Griliato 26/3700 prism 5K A DG26-P-5K-A 9
Мощность светильника:26 Вт
Степень защиты корпуса:IP40
Длина:588 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 2 июня,
бесплатно, из 1 магазина
  • Установка: установка в потолки типа Griliato с помощью креплений, входящих в комплект поставки.
  • Конструкция: корпус из листовой стали толщиной 0.4 мм, покрытой белой порошковой краской. Рассеиватель закрепляется в корпусе с помощью поворотной планки.
  • Оптическая часть: призматический светостабилизированный полистирол.
  • Электрическое подключение: провод 4х0.75 мм с помощью винтового клеммного зажима (входит в комплект поставки). Диаметр вводного кабеля 5-10 мм.
Технические характеристики
Мощность светильника
26 Вт
Мощность лампы
26 Вт
Длина
588 мм
Высота
40 мм
Глубина
588 мм
Цветовая температура
5000 К
Провод
провод без вилки
Вес нетто
2.7 кг
Габариты без упаковки
588х588х40 мм