Аварийный светильник Diora LPO/LSP 30/4700 прозрачный 3K Ra90 А DLPO30-PZ-3K-Ra90-A 1
Аварийный светильник Diora LPO/LSP 30/4700 прозрачный 3K Ra90 А DLPO30-PZ-3K-Ra90-A 2
Аварийный светильник Diora LPO/LSP 30/4700 прозрачный 3K Ra90 А DLPO30-PZ-3K-Ra90-A 3
Аварийный светильник Diora LPO/LSP 30/4700 прозрачный 3K Ra90 А DLPO30-PZ-3K-Ra90-A 4
Аварийный светильник Diora LPO/LSP 30/4700 прозрачный 3K Ra90 А DLPO30-PZ-3K-Ra90-A 5
Аварийный светильник Diora LPO/LSP 30/4700 прозрачный 3K Ra90 А DLPO30-PZ-3K-Ra90-A 6
Аварийный светильник Diora LPO/LSP 30/4700 прозрачный 3K Ra90 А DLPO30-PZ-3K-Ra90-A 7
Аварийный светильник Diora LPO/LSP 30/4700 прозрачный 3K Ra90 А DLPO30-PZ-3K-Ra90-A 8
Аварийный светильник Diora LPO/LSP 30/4700 прозрачный 3K Ra90 А DLPO30-PZ-3K-Ra90-A 9
Мощность светильника:30 Вт
Степень защиты корпуса:IP65
Длина:1260 мм
бесплатно, из 1 магазина
  • Оптическая часть: ударопрочный светостабилизированный прозрачный полистирол.
  • Электрическое подключение: провод 4х0.75 мм с помощью винтового клеммного зажима (входит в комплект поставки). Диаметр вводного кабеля 5-10 мм.
Технические характеристики
Мощность светильника
30 Вт
Мощность лампы
30 Вт
Длина
1260 мм
Высота
90 мм
Глубина
124 мм
Габариты без упаковки
1260х124х90 мм