Аварийный светильник Diora Office 30/4300 opal 6K A DO30-O-6K-A 1
Аварийный светильник Diora Office 30/4300 opal 6K A DO30-O-6K-A 2
Аварийный светильник Diora Office 30/4300 opal 6K A DO30-O-6K-A 3
Аварийный светильник Diora Office 30/4300 opal 6K A DO30-O-6K-A 4
Аварийный светильник Diora Office 30/4300 opal 6K A DO30-O-6K-A 5
Аварийный светильник Diora Office 30/4300 opal 6K A DO30-O-6K-A 6
Аварийный светильник Diora Office 30/4300 opal 6K A DO30-O-6K-A 7
Аварийный светильник Diora Office 30/4300 opal 6K A DO30-O-6K-A 8
Мощность светильника:30 Вт
Степень защиты корпуса:IP40
Длина:595 мм
  • Корпус из листовой стали толщиной 0,4 мм, покрытой белой порошковой краской. Рассеиватель закрепляется в корпусе с помощью поворотной планки.
  • Оптическая часть - светостабилизированный полистирол.
  • Драйвер - одностадийный без гальванической развязки.
  • Электрическое подключение - провод 4х0,75 мм с помощью винтового клеммного зажима (входит в комплект поставки).
Технические характеристики
Мощность светильника
30 Вт
Мощность лампы
30 Вт
Длина
595 мм
Высота
40 мм
Глубина
595 мм
Цветовая температура
6000 К
Габариты без упаковки
595х595х40 мм