Аварийный светильник Diora Piton Glass 15/2400 K60 5K A DPG15K60-5K-A 1
Мощность светильника:15 Вт
Степень защиты корпуса:IP65
Длина:313 мм
Мощность светильника
15 Вт
Мощность лампы
15 Вт
Длина
313 мм
Высота
59 мм
Глубина
75 мм
Цветовая температура
5000 К
Габариты без упаковки
313х75х59 мм