Аварийный светильник Diora Piton Glass 25/3400 K60 5K A DPG25K60-5K-A 1
Мощность светильника:25 Вт
Степень защиты корпуса:IP65
Длина:601 мм
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Мощность светильника
25 Вт
Мощность лампы
25 Вт
Длина
601 мм
Высота
59 мм
Глубина
75 мм
Цветовая температура
5000 К
Вес нетто
1.1 кг
Габариты без упаковки
601х75х59 мм