Аварийный светильник Diora Piton Glass 50/6800 Д opal 5K A DPG50D-O-5K-A 1
Мощность светильника:50 Вт
Степень защиты корпуса:IP65
Длина:601 мм
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Мощность светильника
50 Вт
Мощность лампы
50 Вт
Длина
601 мм
Высота
59 мм
Глубина
75 мм
Цветовая температура
5000 К
Вес нетто
1.7 кг
Габариты без упаковки
601х75х59 мм