Отзывы об автоколонках Econ EMS-6914
Полезные
С фото или видео
Удалов Дмитрий
21.03.2022
Хорошие колонки, за свою цену хорошее качество. Конечно сильно уступают по звуку magnum, которые простояли 10 лет.После них по звуку не хватает баса, тонкого звучания,мощности.Послушать музыку и радио в машине вполне хватит.Заводская упаковка, инструкция, комплект из двух колонок, крепление.
Достоинства: Хорошее качество и неплохой звук , цена.
Недостатки: Пока не заметил
Опыт использования: Менее месяца
Покупал(а) для: Малиновой лады)
Дмитрий У.
25.08.2022
Мне понравились, вполне хватает для себя
Достоинства: Неплохой звук, за эту цену вполне пойдёт.
Опыт использования: Несколько месяцев
Покупал(а) для: Малиновой лада гранта)
5
2 отзыва
2 отзыва

