Автоматический модульный выключатель КЭАЗ 2п C 16А OptiDin BM63-2C16-DC-УХЛ3 261234 1
Автоматический модульный выключатель КЭАЗ 2п C 16А OptiDin BM63-2C16-DC-УХЛ3 261234 2
Автоматический модульный выключатель КЭАЗ 2п C 16А OptiDin BM63-2C16-DC-УХЛ3 261234 3
Нет в наличии
Тип:модульный
Род тока:DC(постоянный ток)
Отключающая способность:6 кА
Количество полюсов:2
Тип расцепления:C
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики КЭАЗ 2п C 16А OptiDin BM63-2C16-DC-УХЛ3 261234
Тип
модульный
Род тока
DC(постоянный ток)
Номинальное напряжение
440 В
Отключающая способность
6 кА
Степень защиты
IP30
Тип расцепления
C
Номинальный ток
16 А
Вес нетто
0.249 кг
Высота
85 мм
Ширина
35.6 мм
Глубина
73.7 мм