Автоматический выключатель ANDELI AM1E-250M 250А (100А-250А) 50КА ADL06-500 1
Автоматический выключатель ANDELI AM1E-250M 250А (100А-250А) 50КА ADL06-500 2
Автоматический выключатель ANDELI AM1E-250M 250А (100А-250А) 50КА ADL06-500 3
Автоматический выключатель ANDELI AM1E-250M 250А (100А-250А) 50КА ADL06-500 4
Автоматический выключатель ANDELI AM1E-250M 250А (100А-250А) 50КА ADL06-500 5
Автоматический выключатель ANDELI AM1E-250M 250А (100А-250А) 50КА ADL06-500 6
Автоматический выключатель ANDELI AM1E-250M 250А (100А-250А) 50КА ADL06-500 7
Лучшая цена
Тип:силовой
Род тока:AC(переменный ток)
Отключающая способность:50 кА
Количество полюсов:3
Тип расцепления:микропроцессорный
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-33%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Выключатели АМ1E могут применяться в электроустановках с номинальным напряжением до 400 В переменного тока частотой 50 Гц с токами от 10 до 1600 А.
Дополнительные технические характеристики:
  • 6 параметров аппарата подлежат регулировкам
  • Номинальное напряжение: до 400/690 В, 50 Гц.
  • Отключающая способность (ПКС): 25 – 100кА.
  • Крепление: на монтажную плату
  • Крепление наконечников: винт М8 под внутренний шестигранник 6 мм.
  • Горизонтальная и вертикальная установка.
  • Диапазон рабочих температур: от -5 °С до +40 °С.
  • Степень защиты: IP20.
  • Сертификат: ГОСТ IEC60947-2 GB/T14018.1
Технические характеристики
Род тока
AC(переменный ток)
Номинальное напряжение
400 В
Отключающая способность
50 кА
Климатическое исполнение
УХЛ-4
Степень защиты
IP20
Количество полюсов
3
Тип расцепления
микропроцессорный
Цвет корпуса
серый
Номинальный ток
250 А
Вес нетто
Высота
165 мм
Ширина
105 мм
Глубина
106 мм
Гарантия производителя 2 года
на товары ANDELI
Оригинальные товары c гарантией
Китай
Китай — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Автоматический выключатель AM1E-250M 250А (100А-250А) 50КА - 1 шт.