Автоматический выключатель ANDELI AW45-6300/6300A 3P Воздушный Выкатной Выдвижной AC 220В тип М ADL06-330 1
Лучшая цена
Номинальный ток
Тип:силовой
Род тока:AC(переменный ток)
Отключающая способность:120 кА
Количество полюсов:3
Тип расцепления:микропроцессорный
Все характеристики
Номинальный ток
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-40%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Автоматические выключатели серии AW45 с микропроцессорным управлением на номинальные токи от 630 до 6300А, применяются в низковольтном щитовом оборудовании распределения и защиты сетей промышленных предприятий, жилых, административных, высотных зданий от токов, перегрузок и короткого замыкания, т.ч. при однофазных замыканиях на землю. Защита силовых электрических сетей осуществляется с выдержкой времени оперативных включений и отключений сетей при управлении непосредственно оператором или по командным сигналам автоматической системы управления распределением электрической энергии, в которой установлен выключатель, для отключения сети в случае снижения напряжения сети ниже допустимого или пропадания напряжения.
Выключатель применим для электростанций, фабрик, шахт (на 690 В) и современных высотных зданий, особенно для распределительной системы интеллектуальных зданий. Этот выключатель соответствует стандартам IEC60947-2 и GB14048.2.
  • Механическая износостойкость: 5000 циклов (без техобслуживания) / 10000 (с техобслуживанием)
  • Отключающая способность, кА: на 690В - 80kA, на 380В - 120kA
  • Время срабатывания, мС: 23-32
Эксплуатационные характеристики
  • влажность при +40 не должна превышать 50%
  • Более высокая влажность допустима при более низких температурах
Технические характеристики
Род тока
AC(переменный ток)
Тип монтажа
болтовое соединение
Номинальное напряжение
Отключающая способность
120 кА
Климатическое исполнение
УХЛ-3
Степень защиты
IP20
Количество полюсов
Тип расцепления
микропроцессорный
Цвет корпуса
серый
6300 А
Вес нетто
246 кг
Высота
449 мм
Ширина
950 мм
Глубина
494 мм