Автоматический выключатель CHINT NM8N-400H TM 3P 400А 100кА с регулируемым термомагнитным расцепителем (R) 268974 1
Лучшая цена
Тип:силовой
Род тока:AC(переменный ток)
Отключающая способность:100 кА
Количество полюсов:3
Тип расцепления:термомагнитный
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-36%
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Род тока
AC(переменный ток)
Номинальное напряжение
690 В
Отключающая способность
100 кА
Климатическое исполнение
УХЛ-3
Степень защиты
IP20
Количество полюсов
Тип расцепления
термомагнитный
Цвет корпуса
черно-серый
Номинальный ток
400 А
Вес нетто
5.24 кг
Высота
255 мм
Ширина
140 мм
Глубина
213 мм