Автоматический выключатель CHINT NM8N-400Q TM 3P 400А 70кА с регулируемым термомагнитным расцепителем (R) 268962 1
Лучшая цена
Тип:силовой
Род тока:AC(переменный ток)
Отключающая способность:70 кА
Количество полюсов:3
Тип расцепления:термомагнитный
Номинальное напряжение
690 В
Отключающая способность
70 кА
Тип расцепления
термомагнитный
Номинальный ток
400 А
Вес нетто
5.24 кг
Высота
255 мм
Ширина
140 мм
Глубина
213 мм