Автоматический выключатель CHINT NM8N-800Q EM 3P 800А 70кА с электронным расцепителем, LCD (R) 273058 1
Лучшая цена
Тип:силовой
Род тока:AC(переменный ток)
Отключающая способность:70 кА
Количество полюсов:3
Тип расцепления:электронный
Ниже средней рыночной
юрлицам
-37%
Номинальное напряжение
690 В
Отключающая способность
70 кА
Тип расцепления
электронный
Номинальный ток
800 А
Вес нетто
10.59 кг
Высота
300 мм
Ширина
195 мм
Глубина
133 мм