Автоматический выключатель DEKraft 1+n 10А характеристика D ВА-103 4.5кА 12408DEK 12 шт 4680409041017 1
Нет в наличии
Тип:модульный
Род тока:AC(переменный ток)
Количество полюсов:1P+N
Отключающая способность:4.5 кА
Тип расцепления:D
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Род тока
AC(переменный ток)
Тип монтажа
на DIN-рейку
Номинальное напряжение
240 В
Цвет корпуса
белый
Степень защиты
IP20
Климатическое исполнение
УХЛ-4
Количество полюсов
1P+N
Отключающая способность
4.5 кА
Тип расцепления
D
Номинальный ток
10 А
Вес нетто
0.1 кг
Высота
79.2 мм
Ширина
17.5 мм
Глубина
69 мм