Автоматический выключатель Dekraft ВА103-2P-016A-B 12026DEK 1
Нет в наличии
Тип:модульный
Отключающая способность:6 кА
Количество полюсов:2
Тип расцепления:B
Технические характеристики Dekraft ВА103 2P-016A-B 12026DEK
Количество полюсов
2
Тип расцепления
B
Номинальный ток
16 А
Высота
78 мм
Ширина
36 мм
Глубина
73 мм