Автоматический выключатель Dekraft ВА105-1P-020A-B 13106DEK 12 шт 4650070550149 1
Нет в наличии
Тип:модульный
Род тока:AC(переменный ток)
Количество полюсов:1
Отключающая способность:10 кА
Тип расцепления:B
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Род тока
AC(переменный ток)
Тип монтажа
на DIN-рейку
Номинальное напряжение
230/400 В
Цвет корпуса
белый
Степень защиты
IP20
Климатическое исполнение
УХЛ-4
Количество полюсов
1
Отключающая способность
10 кА
Тип расцепления
B
Номинальный ток
20 А
Вес нетто
0.09 кг
Высота
81 мм
Ширина
18 мм
Глубина
70 мм