Автоматический выключатель Dekraft ВА105-3P-025A-B 13131DEK 1
Лучшая цена
Отключающая способность:10 кА
Количество полюсов:3
Тип расцепления:B
Все характеристики
Тип расцепления
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
  • Защита электрических цепей - от перегрузок и короткого замыкания.
  • Номинальная частота сети, Гц - 50/60.
  • Класс токоограничения - 3.
  • Механическая износостойкость, циклов - 20000.
  • Максимальное сечение подключаемого провода, мм² - 25.
  • Номинальное усилие затяжки клеммных зажимов, Н·м - 2.
  • Ремонтопригодность - неремонтопригодный.
Технические характеристики Dekraft ВА105 3P-025A-B 13131DEK
Количество полюсов
B
Номинальный ток
25 А
Высота
81 мм
Ширина
54 мм
Глубина
73 мм