Автоматический выключатель ELCOMTECH MCB11F-10-1C10AC УТ-00026401 1
Автоматический выключатель ELCOMTECH MCB11F-10-1C10AC УТ-00026401 2
Автоматический выключатель ELCOMTECH MCB11F-10-1C10AC УТ-00026401 3
Автоматический выключатель ELCOMTECH MCB11F-10-1C10AC УТ-00026401 4
Автоматический выключатель ELCOMTECH MCB11F-10-1C10AC УТ-00026401 5
Автоматический выключатель ELCOMTECH MCB11F-10-1C10AC УТ-00026401 6
Автоматический выключатель ELCOMTECH MCB11F-10-1C10AC УТ-00026401 7
Автоматический выключатель ELCOMTECH MCB11F-10-1C10AC УТ-00026401 8
Номинальный ток
Тип:модульный
Род тока:AC(переменный ток)
Количество полюсов:1
Тип расцепления:C
Все характеристики
Номинальный ток
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
модульный
Род тока
AC(переменный ток)
Тип монтажа
на DIN-рейку
Номинальное напряжение
10 В
Степень защиты
IP20
Количество полюсов
Тип расцепления
C
10 А
Вес нетто
0.105 кг
Высота
86.5 мм
Ширина
17.8 мм
Глубина
73.4 мм