Автоматический выключатель ЭРА PRO VA633P40C6 ВА4763 3P 40А кривая C 6кА Б0063172 1
Автоматический выключатель ЭРА PRO VA633P40C6 ВА4763 3P 40А кривая C 6кА Б0063172 2
Автоматический выключатель ЭРА PRO VA633P40C6 ВА4763 3P 40А кривая C 6кА Б0063172 3
Тип:модульный
Род тока:AC(переменный ток)
Отключающая способность:6 кА
Количество полюсов:3
Тип расцепления:C
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Автоматический выключатель ЭРА PRO VA63-3P40C6 ВА47-63 3P 40А кривая C 6кА Б0063172 предназначен для применения в электрических цепях напряжением до 400 В переменного тока частоты 50 Гц, их защиты при перегрузках и коротких замыканиях, проведения тока в нормальном режиме и не частых оперативных включений и отключений указанных цепей.
Технические характеристики
Род тока
AC(переменный ток)
Тип монтажа
на DIN-рейку
Номинальное напряжение
230/400 В
Отключающая способность
6 кА
Климатическое исполнение
УХЛ-3
Степень защиты
IP20
Количество полюсов
Тип расцепления
C
Цвет корпуса
серый
Номинальный ток
40 А
Вес нетто
0.28 кг
Высота
81 мм
Ширина
54 мм
Глубина
74 мм