Автоматический выключатель GENERICA ва47-29м 3p 10а 4,5ка d MVA21-3-010-D-G 1
Нет в наличии
Номинальный ток
0.5 А
1 А
1.6 А
2 А
2.5 А
3 А
4 А
5 А
+11
Отключающая способность:4.5 кА
Количество полюсов:3
Тип расцепления:тепловой, электромагнитный
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
  • электроприборы, освещение,
  • выключатели с характеристикой В,
  • двигатели с небольшими пусковыми токами (компрессор, вентилятор),
  • выключатели с характеристикой C,
  • двигатели с большими пусковыми токами (подъемные механизмы, насосы),
  • выключатели с характеристикой D.
Технические характеристики
Тип
модульный
Номинальное напряжение
400 В
Тип расцепления
тепловой, электромагнитный
Номинальный ток
10 А
Вес нетто
0.309 кг
Высота
80 мм
Ширина
54 мм
Глубина
75 мм