Автоматический выключатель GENERICA ва47-29м 4p 16а 4,5ка c MVA21-4-016-C-G 1
Нет в наличии
Тип:модульный
Род тока:AC(переменный ток)
Отключающая способность:4.5 кА
Количество полюсов:4
Тип расцепления:тепловой, электромагнитный
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
  • электроприборы, освещение,
  • выключатели с характеристикой В,
  • двигатели с небольшими пусковыми токами (компрессор, вентилятор),
  • выключатели с характеристикой C,
  • двигатели с большими пусковыми токами (подъемные механизмы, насосы),
  • выключатели с характеристикой D.
Технические характеристики
Тип
модульный
Род тока
AC(переменный ток)
Тип монтажа
на DIN-рейку
Номинальное напряжение
400 В
Отключающая способность
4.5 кА
Климатическое исполнение
УХЛ-3.1
Степень защиты
IP20
Количество полюсов
4
Тип расцепления
тепловой, электромагнитный
Цвет корпуса
серый
Номинальный ток
16 А
Вес нетто
0.431 кг
Высота
80 мм
Ширина
72 мм
Глубина
75 мм