Автоматический выключатель СВЕТОЗАР "ПРЕМИУМ" 1-полюсный, 10 A, "C", отключающая способность 6 кА, 230/400 В SV-49021-10-C 1
Нет в наличии
Номинальный ток
6 А
10 А
20 А
32 А
40 А
50 А
63 А
Тип:модульный
Количество полюсов:1
Отключающая способность:6 кА
Тип расцепления:C
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики СВЕТОЗАР Премиум 1п, C, 10А, 6кА, 230/400В SV-49021-10-C
Тип
модульный
Номинальное напряжение
230/400 В
Цвет корпуса
белый
Степень защиты
IP20
Количество полюсов
1
Отключающая способность
Тип расцепления
C
Номинальный ток
10 А
Вес нетто
0.1 кг
Высота
79 мм
Ширина
18 мм
Глубина
74 мм