Автоматический выключатель Systeme Electric SYSTEMEPACT CCB160 36KA 4P4D TMD160 SPC160F160L4DF 1
Нет в наличии
Тип:силовой
Род тока:AC(переменный ток)
Отключающая способность:36 кА
Количество полюсов:4
Тип расцепления:термомагнитный
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Автоматический выключатель серии SystemePact CCB предназначен для применения в сетях низкого напряжения до 690В. Аппарат применяется для рабочих включений и отключений, а также для защиты от сверхтоков.
Выключатели SystemePact CCB устойчивы к:
• коммутационным перенапряжениям в цепях (например, осветительные цепи);
• перенапряжениям, вызванным атмосферными помехами;
• электростатическим разрядам, вызванным непосредственно пользователями.
Технические характеристики
Тип
силовой
Род тока
AC(переменный ток)
Тип монтажа
на монтажную панель
Номинальное напряжение
690 В
Отключающая способность
36 кА
Степень защиты
IP20
Количество полюсов
4
Тип расцепления
термомагнитный
Цвет корпуса
черный
Номинальный ток
160 А
Вес нетто
2.6 кг
Высота
161 мм
Ширина
140 мм
Глубина
86 мм