Автоматический выключатель Texenergo УЗО ВД1-63 2р 32А/30мА MVD63-032-2-030 1
Автоматический выключатель Texenergo УЗО ВД1-63 2р 32А/30мА MVD63-032-2-030 2
Автоматический выключатель Texenergo УЗО ВД1-63 2р 32А/30мА MVD63-032-2-030 3
Автоматический выключатель Texenergo УЗО ВД1-63 2р 32А/30мА MVD63-032-2-030 4
Автоматический выключатель Texenergo УЗО ВД1-63 2р 32А/30мА MVD63-032-2-030 5
Автоматический выключатель Texenergo УЗО ВД1-63 2р 32А/30мА MVD63-032-2-030 6
Автоматический выключатель Texenergo УЗО ВД1-63 2р 32А/30мА MVD63-032-2-030 7
Нет в наличии
Тип:модульный
Тип монтажа:на DIN-рейку
Тип утечки:АС
Номинальный ток:32 А
Количество полюсов:2
Номинальное напряжение:220(230)/380(400) В
Ток утечки:30 мА
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики Texenergo УЗО ВД1-63 2р 32А/30мА MVD63-032-2-030
Тип монтажа
на DIN-рейку
Тип утечки
АС
Номинальный ток
32 А
Степень защиты
IP20
Количество полюсов
2
Номинальное напряжение
220(230)/380(400) В
Ток утечки
30 мА
Селективный
нет
Модельный ряд
ВД1-63
Диапазон рабочих температур
от +1 до +35 °С
Вес нетто
0.23 кг
Высота
80 мм
Ширина
40 мм
Глубина
90 мм