Автоматический выключатель Texenergo ВА57-35 NM1-340010 250А 25кА SAV-NM1-57-250250 1
Автоматический выключатель Texenergo ВА57-35 NM1-340010 250А 25кА SAV-NM1-57-250250 2
Нет в наличии
Номинальный ток
160 А
250 А
400 А
Тип:силовой
Род тока:AC(переменный ток)
Отключающая способность:25 кА
Количество полюсов:3
Тип расцепления:тепловой, электромагнитный
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Выключатели ВА57-35 NM1 рассчитаны на номинальные токи от 16А до 250А.
Технические характеристики
Род тока
AC(переменный ток)
Количество полюсов
Тип расцепления
тепловой, электромагнитный
Цвет корпуса
серый
Номинальный ток
250 А
Вес нетто
1.845 кг
Высота
165 мм
Ширина
106 мм
Глубина
87 мм