ВсеИнструменты.ру
10.02.2023
+ Юрий Здравствуйте! АЗУ 108 можно заряжать Ca АКБ, это написано в инструкции по эксплуатации.
Перед зарядкой такого АКБ необходимо выставить напряжение в ручном режиме.
+ ВсеИнструменты Если это так,иду покупать.
+ Юрий Юрий, внесу поправку:
1. Для полной зарядки Pb/Ca и Ca/Ca не требуется напряжение 16В. Нормальное напряжение зарядки таких аккумуляторов - 14.5В, то есть штатное напряжение зарядной сети автомобиля и зарядных устройств. Необходимость 16В - это миф от производителей зарядных устройств. Масла в огонь подлил и один производитель аккумуляторов, который для одной серии своей продукции, выпускаемой некоторое время, рекомендовал 16В. Миф связан с особенностями конструкции современных аккумуляторов (увеличенным количеством пакетов и более плотной их упаковкой), которая приводит к тому, что плотность электролита соответствует заряженному состоянию только внутри пакета, а между пакетами электролит имеет меньшую плотность. При таком раскладе пластины защищены от сульфатации. Если будете заряжать при 16В, то кипение электролита в пакетах будет постепенно убивать свинцовые пластины и ёмкость будет падать.
2. Напряжение и ток независимо не могут регулироваться, так как находятся в зависимости друг от друга через внутреннее сопротивление аккумулятора. Так что, выставив 14.8В нельзя произвольно выставить ток зарядки - он получается автоматически в соответствии с внутренним сопротивлением аккумулятора в каждый текущий момент времени.
Михаил Сергеевич Астахов
26.07.2023
+ Юрий Е. Возможно, Вы и правы, но в официальном СЦ Тубор и Титан мне совершенно официально подтвердили, что их батареи Са-Са и EFB необходимо заряжать постоянным напряжением НЕ МЕНЕЕ 16V. Я не спорю и не знаю, кто прав? Но совершенно точно могу пояснить от себя, что при зарядке напряжением, не превышающим 15V, такую АКБ зарядить до 100% не удастся никогда. Я не знаю почему так? Но таковы реалии жизни.
+ Михаил Сергеевич Астахов Реалии жизни таковы, что если аккумулятор ставится на автомобиль, где схема стабилизации напряжения выдаёт в сеть максимум 14.5В, то получается, что аккумулятор, требующий для зарядки 16В, никогда не будет заряжен полностью. Можно снять с машины его и зарядить до полной ёмкости, но толку от этого не будет, так как такое состояние продлится не долго. Через несколько циклов работы стартера или просто под действием бортовых потребителей, ёмкость вернётся к той, которая соответствует 14.5В для этого аккумулятора. А дальше по обычной схеме - будет сильно зависеть от стиля использования авто и внешних условий, так же, как у всех обычных аккумуляторов. Так что, заряжать Вы можете и 16В, но в вышеописанном случае, в этом не много смысла. Замучаетесь постоянно снимать аккумулятор и заряжать до полной ёмкости.
+ Юрий Е. Реалии жизни таковы, что не у всех марок автомобилей чисто "схема стабилизации напряжения" выдаёт в сеть максимум 14,5 В. Можете ко мне подъехать и я Вам с удовольствием продемонстрирую, что схема стабилизации на моём авто марки Опель Инсигния может выдавать напряжение выше 15 В. Если АКБ недостаточно заряжена. Я и не спорил с Вами. Совершенно очевидно, что постоянно снимать АКБ с авто смешно и нелепо. А также понятно, что на автомобиле аккумулятор не заряжается, а лишь усреднённо поддерживается в рабочем состоянии.
+ Юрий Е. Вы правы, но лишь отчасти. Да, генератор отдаёт в бортовую сеть не более 14.5..14.8 В. И да, за короткие поездки, генератор не в состоянии вернуть а АКБ то количество энергии, которое было затрачено на запуск двигателя, особенно зимой. Да, аккумулятор перманентно будет в состоянии недозаряда и будет деградировать. Но, как, ни странно, АКБ требует технического обслуживания, даже "необслуживаемый".))) Так что, минимум пару раз в год, ему необходимо давать заряд "ПО ПОЛНОЙ", а лучше 3..4 )). К стати, правильные зарядные устройства допускают зарядку аккумулятора без отсоединения от бортовой сети и без снятия с автомобиля. На мой взгляд, ТопАвто, отличное зарядное устройство, но для этого мало пригодно(я бы поостерёгся). А кто "измучен", тот идёт покупать новый аккумулятор, ему зарядки - ни к чему. Таково моё IMHO, ОЦЕНОЧНОЕ суждение.
+ Юрий Е. Если в руководстве к аккумулятору написано, что нужно напряжение 16 B, то можно и должно(Как у меня к АКБ FORCE 70 Ач). Для регулярной ПОДЗАРЯДКИ, как правило, действительно, избыточно. Обычно, вполне достаточно 14.8 для Ca/Са. А вот, для вытягивания и реанимации запущенных, зачастую надо не менее 16.3В. Тут индивидуально.
+ Юрий Е. Напряжение для полной зарядки свыше 16 В - не миф, а выдержка из инструкции по эксплуатации Ca/ca АКБ от самого производителя(У меня, например, для свежего курского FORSE 70 Ah). К тому же, если АКБ не "первой свежести" и плохо обслуживался, замерзал, нечастые и короткие поездки, то поднять плотность по банкам , реанимировать, вернуть, хоть отчасти, пусковой ток - можно только напряжением > 16 В. Причём, иногда сильно выше(16.5, в моём случае). Да, кипит, да, изнашиваются пластины, да - для регулярной ПОДзарядки избыточно... Но когда терять особо нечего, то однозначно! Имел печальный опыт с Вымпелом-37. У него максимальное не выше 16 В(15,9 по факту), больше не выставишь. Так АКБ кипел уже при 15.9 В, а толку 0 - хоть неделю гоняй. С этим TopAuto, управился за 2 вечера по паре часов каждый(до 16.6 В). Только внимательно - следить за температурой(пирометр), не выше 30 гр., а то начинается терморазгон! Вернул, по тестеру 3/4 от паспортного значения пускового тока. А поначалу, было всего 29% SOH. Вилкой на 100 ампер - 10.5 В, какие ещё нужны аргументы ?
+ Юрий Кальциевые аккумуляторы, например необслуживамые корейские Sebang и Rocket, которые ставят с завода на Киа и Хундай, на коробке написано что заряжать током не выше 14.6! Тоже самое написано в инструкции необслуживамых кальциевых аккумуляторов АКОМ!
+ Юрий Ток это амперы, больше не выставить, понижается по мере заряда. Напряжение это вольты, его можно выставить так как нужно