Автомобильная галогенная лампа Goodyear Н7 24V 70W PX26d GY017240 1
Автомобильная галогенная лампа Goodyear Н7 24V 70W PX26d GY017240 2
Автомобильная галогенная лампа Goodyear Н7 24V 70W PX26d GY017240 3
Автомобильная галогенная лампа Goodyear Н7 24V 70W PX26d GY017240 4
Автомобильная галогенная лампа Goodyear Н7 24V 70W PX26d GY017240 5
Автомобильная галогенная лампа Goodyear Н7 24V 70W PX26d GY017240 6
Автомобильная галогенная лампа Goodyear Н7 24V 70W PX26d GY017240 7
Нет в наличии
Тип цоколя:PX26d
Тип лампы:галогенная
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Автомобильная галогенная лампа Goodyear Н7 24V 70W PX26d GY017240 используется в фарах ближнего, дальнего освещения и противотуманных фонарях грузовых автомобилей. Соответствуют характеристикам ламп, которыми комплектуются автомобили на конвеере.
Для изготовления ламп Goodyear H7 24V используется немецкое кварцевое стекло с UV фильтром, который защищает фары от ультрафиолетового излучения. Благодаря этому фара не мутнеет, сохраняя яркость освещения.
• Лампа H7 24V
• Категория: H7 24V
• Напряжение: 24В
• Мощность: 70Вт
• Цоколь: PX26d
• Технология: Галогенная
• Полностью отвечают европейским нормам ECE R37
• Цветовая температура: 3200К
Применение:
  • Ближний свет грузовых автомобилей
  • Дальний свет грузовых автомобилей
  • Противотуманные фонари грузовых автомобилей
Технические характеристики лампы галогеновой Goodyear GY017240
Тип цоколя
Напряжение
24 В
Цветовая температура
3200 К
Потребляемая мощность
70 Вт