Автомобильный холодильник DEFORT DCF-12/230 98291124 1
Нет в наличии
Аккумулятор холода в комплекте:нет
Напряжение питания:12/220 В
Объем:24 л
Материал:пластик
Количество секций:2
Наличие колес:нет
Вес нетто:4.36 кг
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Автомобильный холодильник DEFORT DCF-12/230 98291124 работает как от обычной сети электропитания 230 В, так и от бортовой сети автомобиля. Пластиковый корпус изделия обеспечивает надежную термоизоляцию. Для разделения продуктов предусмотрена внутренняя перегородка, которая имеет возможность перемещения по емкости. Сумка очень удобна для активного отдыха на природе: она позволит овощам, фруктам и напиткам оставаться свежими в режиме охлаждения, а блюдам - теплыми и вкусными в режиме подогрева.
Технические характеристики DEFORT 98291124
Тип
автохолодильник
Аккумулятор холода в комплекте
нет
Тип установки
переносной
Напряжение питания
12/220 В
Принцип работы
термоэлектрический (Пельтье)
Функция заморозки
нет
Функция нагрева
есть
Объем
24 л
Материал
пластик
Цвет
серый
Количество секций
2
Наличие колес
Вес нетто
4.36 кг
Преимущества DEFORT 98291124
  • Напряжение 230 В/ 12 В;
  • Класс пылевлагозащиты IP20;
  • Мощность 58 Вт;
  • Предохранитель 10 А;
  • Охлаждение на 15 °С ниже t окр. среды;
  • Нагрев до 50°С;
  • Удобная ручка для переноски.
на товары DEFORT
Оригинальные товары c гарантией
Германия
Германия — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Упаковка - цветная коробка;
  • Штекер от прикуривателя 12 В.