Отзывы о баке для воды Акватек ATV-200 черный 0-16-1511
Никита М.
05.04.2022
В целом доволен покупкой. Не жалею. Использую ее для капельного полива теплицы.
Алексей
23.10.2022
Очень хороший товар, описание и характеристики полностью соответствуют действительным. Бак имеет компактные размеры, но в тоже время вместительный. Изготовлен качественно. В частном доме, на даче думаю каждому пригодится. Покупка не подвела.
Сивцов Алексей Александрович
05.07.2021
Советую классный банк
Елена П.
02.05.2022
Пользовались таким 2 года для системы капельного полива. Муж сам сделал поплавок, подключил таймер. Очень удобно - не таскать лейки по всему участку. Решили поставить вторую для теплицы.
Алексей
16.08.2021
Полностью оправдывает потраченные деньги
Алексеевич
14.01.2025
Качественная пластмасса,сохраняеттепло воды, нагретой за световой день(лето).
Михаил undefined.
18.08.2021
Покупали для полива теплой водой грядки.
Девяткин Сергей
11.10.2021
Я её ещё не установил, качество ёмкости хорошая но нет заглушек на отверстия
Александр Б.
17.06.2022
Классный бак, вся семья довольна)
Алексей К.
06.07.2021
Хороший бак для воды.
4.7
20 отзывов
15 отзывов
4 отзыва
1 отзыв

