Бактерицидный рециркулятор UVT ОРУБп-100-1 STERILINE SLR2201001MW 1
Бактерицидный рециркулятор UVT ОРУБп-100-1 STERILINE SLR2201001MW 2
Бактерицидный рециркулятор UVT ОРУБп-100-1 STERILINE SLR2201001MW 3
Бактерицидный рециркулятор UVT ОРУБп-100-1 STERILINE SLR2201001MW 4
Бактерицидный рециркулятор UVT ОРУБп-100-1 STERILINE SLR2201001MW 5
Нет в наличии
Потребляемая мощность:60 Вт
Производительность:100 м³/ч
Тип монтажа:напольный/настенный
Подставка в комплекте:да
Тип облучателя:закрытый
Управление из приложения:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики UVT ОРУБп-100-1 STERILINE
Потребляемая мощность
60 Вт
Производительность
100 м³/ч
Рекомендуемая площадь
40 м²
Передвижной
да
Тип монтажа
напольный/настенный
Подставка в комплекте
да
Материал корпуса
металл
Тип облучателя
закрытый
Лампа в комплекте
Управление из приложения
нет
Цвет
белый
Высота
1260 мм
Ширина
355 мм
Глубина
350 мм
Вес нетто
7.5 кг
Напряжение питания
220 В