Бактерицидный рециркулятор воздуха Mbox aria-45uv белая Т20063 1
Бактерицидный рециркулятор воздуха Mbox aria-45uv белая Т20063 2
Бактерицидный рециркулятор воздуха Mbox aria-45uv белая Т20063 3
Бактерицидный рециркулятор воздуха Mbox aria-45uv белая Т20063 4
Бактерицидный рециркулятор воздуха Mbox aria-45uv белая Т20063 5
Бактерицидный рециркулятор воздуха Mbox aria-45uv белая Т20063 6
Потребляемая мощность:45 Вт
Производительность:120 м³/ч
Макс. мощность одной лампы:15 Вт
Тип монтажа:напольный
Подставка в комплекте:да
Тип облучателя:закрытый
Управление из приложения:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
ARIA-45UV обеспечит надежную защиту от бактерий и вирусов с помощью трех ультрафиолетовых ламп (мощность лампы - 15 Вт).
Стильный дизайн устройства впишется практически в любой интерьер.
Технические характеристики Mbox aria-45uv белый
Потребляемая мощность
45 Вт
Производительность
120 м³/ч
Рекомендуемая площадь
80 м²
Количество ламп
3 шт
Макс. мощность одной лампы
15 Вт
Передвижной
да
Тип монтажа
напольный
Подставка в комплекте
да
Материал корпуса
сталь
Тип облучателя
закрытый
Лампа в комплекте
Управление из приложения
нет
Цвет
белый
Высота
505 мм
Ширина
170 мм
Глубина
130 мм
Вес нетто
3.2 кг
Напряжение питания
220 В