Отзывы о баллоне бытовом ОАО "НЗГА" 50 л. с ВБ-2 НЗГА ГЛИУ.435.00.00
Полезные
С фото или видео
Виктор
29.06.2025
Балон отличныц. Пришел быстро, упакован в пупырку, покрашен отлично. Сразу заправил, вентиль держит. 2025 год изготовления.
Недостатки: В характеристиках указан вес 19,6, в паспорте 19,0 кг. Написано, что балон должен быть заправлен воздухом, здесь впнтиль был откручен совсем.
Опыт использования: Менее месяца
Валерий
11.06.2026
Отличный товар
Достоинства: Отличный баллон. Дата изготовления 2026 год.Упакован в пупырку, без царапин. Покупкой доволен!!!!
Опыт использования: Менее месяца
Игорь
21.04.2026
Всё отлично спасибо изготовлен март 2026 год.
Достоинства: Окрашивание хорошее , паспорт приклеен на баллоне скотчем.
Опыт использования: Менее месяца
Александр
22.06.2026
Соответствует описанию.
Достоинства: Обычный газовый балон для пропана. Новый не царапанный.
Недостатки: Нет
Опыт использования: Менее месяца
Тимур
09.10.2025
Идеально подошел под размер к грилю. Нареканий нет. Газ не пропускает
Опыт использования: Менее месяца
Сергей
01.06.2026
Отлично
Достоинства: Беларусь. Знак качества.
Недостатки: Нет
Опыт использования: Менее месяца
Олег Б.
01.07.2025
хороший качественный баллон.
Опыт использования: Менее месяца
Алексей
17.06.2025
Хорошего качества баллон. Рекомендую к покупке.
Достоинства: Все как в описании. Отличный помощник на даче. Покупкой доволен.
Недостатки: не обнаружил
Опыт использования: Менее месяца
Дмитрий
17.06.2025
Отличный товар по хорошей цене. Рекомендую.
Достоинства: Хороший, качественный баллон. Покупкой доволен.
Недостатки: не обнаружил
Опыт использования: Менее месяца
Геннадий
17.06.2025
Хороший товар. Покупкой доволен.
Достоинства: Баллон хороший. Все документы в упаковке. Быстрая доставка.
Недостатки: нет
Опыт использования: Менее месяца
5
24 отзыва
24 отзыва

