Барная пружинная петля двойного действия ALDEGHI LUIGI SPA 75х34х28 мм, цвет: античная латунь, к-т: 2 шт + ключ с декоративными шурупами 101OA075B2
Гарантия производителя
Тип монтажа:универсальная
Материал:сталь
Покрытие:гальваника
Направление открывания:универсальное
Высота:75 мм
Ширина:28 мм
Толщина металла:1.9 мм
Все характеристикиНет в наличии, последняя цена
Дополнительные характеристики:
- Изготовлена из высококачественной стали с гальваническим покрытием.
- Минимальная толщина петли в закрытом состоянии - 12 мм.
- Возможность закрывания двери мягко и бесшумно благодаря амортизирующим накладкам.
- Петли используются для открывания двери в обе стороны на 90 градусов.
- Простота регулировки пружины из нержавеющей стали.
- Минимальная толщина дверного полотна - 18 мм.
- Максимальная толщина дверного полотна - 25 мм.
- Установка петли возможна как с врезкой, так и без врезки.
- Холодная штамповка является гарантией прочности.
- Полимерные подшипники не требуют смазки.
- Эргономичность, а также высокая пропускная способность дверей.
- Удобство открывания двери (корпусом тела) при занятых руках.
- Предотвращение тепловых потерь в помещении через дверь.
- Возможность беспрепятственного прохождения большого числа людей.
- Исключение образования сквозняков в помещении.
- Возможность регулировки степени натяжения возвратной пружины.
Технические характеристики барной петли ALDEGHI LUIGI SPA двойного действия 75х34х28 мм
Гарантия производителя
на товары ALDEGHI LUIGI SPA
Оригинальные товары c гарантией
ALDEGHI LUIGI SPA
Италия — родина бренда
Италия — страна производства
Комплектация
- Барная петля – 2 шт.
- Ключ с декоративными заглушками
- Накладки
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 1.009
Длина, мм: 97
Ширина, мм: 21
Высота, мм: 71
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Сопутствующие товары
4.9
56 отзывов
53 отзыва
1 отзыв
2 отзыва
Сначала:
Полезные