Батарея аккумуляторная 25.6v 50Ah/1h Ritar R-LFP25.6V50AH 1
Батарея аккумуляторная 25.6v 50Ah/1h Ritar R-LFP25.6V50AH 2
Напряжение:24 В
Емкость аккумулятора:50 А*ч
Количество:1 шт
Вес нетто:12 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Номинальное напряжение батареи 25,6В, ёмкость 50 Ач/1ч.
  • Литий-феррофосфатная (LiFePo4) аккумуляторная батарея с интегрированной схемой баланса и защиты.
  • Рекомендуемый алгоритм цикла зарядки: "IU".
  • Рекомендуемое предельное напряжение зарядки: 29,2 В.
  • Предназначена для работы в циклическом режиме.
  • Терминалы для подключения: резьба под болт М8.
Технические характеристики батареи аккумуляторной Ritar R-LFP25.6V50AH
Напряжение
24 В
Емкость аккумулятора
50 А*ч
Количество
Вес нетто
12 кг
Габариты без упаковки
330х172х214 мм