Лучшая цена
Количество створок двери:нет шт
Материал корпуса:МДФ
Материал фасада:МДФ
Высота:500 мм
Ширина:1020 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Гладкая глянцевая поверхность в цвете Rovere Nature Grigio добавляет тумбе стильный и современный вид, позволяя легко интегрировать её в различные интерьеры. Ширина 1050 мм делает эту модель идеальной для просторных ванных комнат, где важна гармония и комфорт.
Технические характеристики
Серия
ALBANO-CER
Стиль
современный
да
Материал корпуса
МДФ
Материал фасада
МДФ
Цвет корпуса
Robere Nature Grigio
Цвет фасада
Robere Nature Grigio
Палитра
коричневый
Для раковины чаши
Высота
500 мм
Ширина
1020 мм
Глубина
444 мм