Нет в наличии
Количество створок двери:нет шт
Материал корпуса:МДФ
Материал фасада:МДФ
Высота:500 мм
Ширина:700 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Покрытие из пленки защищает поверхность от повреждений и загрязнений, а матовая отделка в цвете Cemento Verona Grigio придает изделию современный и стильный вид, гармонирующий с любым интерьером. Ширина тумбы составляет 700 мм, что позволяет удобно разместить все необходимые аксессуары.
Технические характеристики
ALBANO
Стиль
современный
да
Материал корпуса
МДФ
Материал фасада
МДФ
Цвет корпуса
Cemento Verona Grigio
Цвет фасада
Cemento Verona Grigio
Палитра
серый
Для раковины чаши
Высота
500 мм
Ширина
700 мм
Глубина
450 мм