Количество створок двери:нет шт
Материал корпуса:МДФ
Материал фасада:МДФ
Высота:500 мм
Ширина:700 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Покрытие из пленки защищает поверхность от повреждений, а матовая отделка в цвете Pino Scania придает изделию современный и стильный вид, гармонирующий с любым интерьером. Ширина тумбы составляет 700 мм, что позволяет удобно разместить все необходимые аксессуары и предметы.
Технические характеристики
ALBANO
Стиль
современный
да
Материал корпуса
МДФ
Материал фасада
МДФ
Цвет корпуса
Pino Scania
Цвет фасада
Pino Scania
Палитра
коричневый
Для раковины чаши
Высота
500 мм
Ширина
700 мм
Глубина
450 мм