Нет в наличии
Тип:подвесной
Количество полок:1
Количество створок двери:нет шт
Материал корпуса:МДФ
Материал фасада:МДФ
Высота:500 мм
Ширина:496 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Покрытие тумбы выполнено из пленки, а матовая поверхность в цвете Bianco Opaco придаёт ей элегантный и современный вид. Ширина тумбы составляет 500 мм, что позволяет эффективно использовать пространство даже в небольших ванных комнатах.
Технические характеристики
Etna
Стиль
современный
Система хранения
с ящиками и полками
Количество створок двери
нет шт
Доводчик
да
Материал корпуса
МДФ
Материал фасада
МДФ
Цвет корпуса
Bianco Opaco
Цвет фасада
Bianco Opaco
Палитра
белый
Высота
500 мм
Ширина
496 мм
Глубина
462 мм