Количество створок двери:1 шт
Материал корпуса:МДФ
Материал фасада:МДФ
Высота:500 мм
Ширина:496 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
Технические характеристики
Etna
Стиль
современный
Система хранения
с ящиками и полками
да
Материал корпуса
МДФ
Материал фасада
МДФ
Цвет корпуса
Rovere Grigio
Цвет фасада
Rovere Grigio
Палитра
коричневый
Высота
500 мм
Ширина
496 мм
Глубина
462 мм