Нет в наличии
Тип:напольный
Количество полок:нет
Количество створок двери:нет шт
Материал корпуса:ЛДСП
Материал фасада:ЛДСП
Высота:845 мм
Ширина:580 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
BelBagno ETNA База под раковину для установки рядом со стиральной машиной KRAFT-LVD-580/1200-2C-PIA-RNN — это идеальный выбор для тех, кто ценит стиль и функциональность в ванной комнате. С шириной 580 мм, эта напольная тумба прекрасно вписывается в компактные пространства, позволяя эффективно организовать интерьер.
Технические характеристики
Тип
напольный
Серия
KRAFT-LVD
Под стиральную машину
да
Система хранения
с ящиками
нет
Количество створок двери
нет шт
Доводчик
да
Материал корпуса
ЛДСП
Покрытие
ламинат
Цвет корпуса
Rovere Nebrasca Nature
Цвет фасада
Rovere Nebrasca Nature
Палитра
коричневый
Для раковины чаши
нет
Высота
845 мм
Ширина
580 мм
Глубина
480 мм