Тип:подвесной
Количество полок:нет
Количество створок двери:нет шт
Материал корпуса:МДФ
Материал фасада:МДФ
Высота:500 мм
Ширина:1100 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
подвесной
Серия
MARINO
Под стиральную машину
нет
Система хранения
с ящиками
Количество ящиков
2 шт
Количество полок
нет
Количество створок двери
нет шт
Доводчик
да
Материал корпуса
МДФ
Материал фасада
МДФ
Покрытие
пленка
Цвет корпуса
Rovere Nature
Цвет фасада
Rovere Nature
Палитра
коричневый
Для раковины чаши
Высота
500 мм
Ширина
1100 мм
Глубина
450 мм