База под раковину напольная с тремя выкатными ящиками Art&Max FAMILY-M Harbor Golden, 900x480x845 мм FAMILY-M-900-3C-PIA-HG 1
База под раковину напольная с тремя выкатными ящиками Art&Max FAMILY-M Harbor Golden, 900x480x845 мм FAMILY-M-900-3C-PIA-HG 2
База под раковину напольная с тремя выкатными ящиками Art&Max FAMILY-M Harbor Golden, 900x480x845 мм FAMILY-M-900-3C-PIA-HG 3
База под раковину напольная с тремя выкатными ящиками Art&Max FAMILY-M Harbor Golden, 900x480x845 мм FAMILY-M-900-3C-PIA-HG 4
Нет в наличии
Тип:подвесной
Количество полок:нет
Количество створок двери:нет шт
Материал корпуса:ЛДСП
Материал фасада:ЛДСП
Высота:800 мм
Ширина:900 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
  • Система хранения: 3 выдвижных ящика
  • Нижний ящик трансформируется в полку-подставку для детей
  • База оснащена доводчиками скрытого монтажа с системой Soft close (плавного закрывания)
Раковина для комплекта арт. AM-LAV-900-MR-A приобретается отдельно
Технические характеристики
Тип
подвесной
Серия
Family
Стиль
современный
Под стиральную машину
нет
Система хранения
с ящиками
Количество ящиков
3 шт
Количество полок
нет
Количество створок двери
нет шт
Доводчик
да
Материал корпуса
ЛДСП
Материал фасада
ЛДСП
Покрытие
ПВХ-пленка
Цвет корпуса
коричневый
Цвет фасада
коричневый
Цвет фурнитуры
хром
Палитра
Для раковины чаши
Высота
800 мм
Ширина
900 мм
Глубина
480 мм