Бензиновая мотопомпа Grost Lifan 50ZB26-4Q 106832 1
Нет в наличии
Тип:для чистой и слабозагрязненной воды
Высота подъема:26 м
Мощность (Вт):4100
Вес нетто:22 кг
Все характеристики
Нет в наличии
Бензиновая мотопомпа Grost Lifan 50ZB26-4Q 106832 используется для откачивания и перекачивания чистой и слабозагрязненной воды. Максимальный размер твердых включений в перекачиваемой жидкости не должен превышать 8 мм. Агрегат имеет низкий расход топлива. Производительность мотопомпы позволяет использовать ее для созидании оросительной системы садового участка, а также для выкачивания воды из колодцев или бассейнов. Диаметр входного и выходного патрубка составляет 50 мм.
Технические характеристики Grost GROST-LIFAN 50ZB26-4Q 106832
Высота подъема
26 м
Тип двигателя
бензиновый
Объем двигателя
163 см³
Модель двигателя
168F
Производитель двигателя
Grost Lifan
Стартер
ручной
Мощность (Вт)
4100
Мощность (л.с.)
5.5
Производительность
417 л/мин
Диаметр входного отверстия (дюйм)
2
Диаметр выходного отверстия (мм)
50
Емкость топливного бака
3.6 л
Время работы на одной заправке
4 ч
Габариты без упаковки
520х415х425 мм