Бетономешалка СОЮЗ CM20220R 1
Нет в наличии
Бетономешалка СОЮЗ CM20220R 1
Мощность (Вт):1000
Тип двигателя:электрический
Напряжение:220 В
Объем барабана:220 л
Скорость вращения барабана:30 об/мин
Тип подключения:сетевая вилка
Венец:чугунный
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики Союз CM20220R
Мощность (Вт)
1000
Тип двигателя
электрический
Напряжение
220 В
Объем барабана
Скорость вращения барабана
30 об/мин
Тип подключения
сетевая вилка
Частота
50 Гц
Габариты без упаковки
1175х850х1290 мм
Вес нетто
52 кг
Цвет
оранжевый
Способ установки
на колесах/передвижные
Объем готового раствора
140 л
Диаметр загрузочного отверстия
440 мм