Бетоносмеситель FORZA БСМ 220, 800 Вт, 29.5 об/мин., ножная фиксация барабана, горловина барабана 390 мм FZ08.01.220.000 1
Бетоносмеситель FORZA БСМ 220, 800 Вт, 29.5 об/мин., ножная фиксация барабана, горловина барабана 390 мм FZ08.01.220.000 2
Нет в наличии
Объем барабана
63 л
140 л
160 л
180 л
200 л
220 л
Мощность (Вт):800
Тип двигателя:электрический
Напряжение:220 В
Скорость вращения барабана:29.5 об/мин
Тип подключения:сетевая вилка
Венец:чугунный
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики FORZA БСМ 220
Мощность (Вт)
800
Тип двигателя
электрический
Напряжение
220 В
Объем барабана
Скорость вращения барабана
29.5 об/мин
Тип подключения
сетевая вилка
Частота
50 Гц
Габариты без упаковки
1280x910x145 мм
Вес нетто
95 кг
Цвет
серый/черный
Способ установки
на колесах/передвижные
Характер работы
циклический
Объем готового раствора
160 л
Диаметр загрузочного отверстия
390 мм
Тип привода
венечный
Максимальная крупность заполнителей
30 мм