Биокамин Royal Thermo RTBFP-F800FR Friday НС-1657176 1
Биокамин Royal Thermo RTBFP-F800FR Friday НС-1657176 2
Биокамин Royal Thermo RTBFP-F800FR Friday НС-1657176 3
Биокамин Royal Thermo RTBFP-F800FR Friday НС-1657176 4
Биокамин Royal Thermo RTBFP-F800FR Friday НС-1657176 5
Биокамин Royal Thermo RTBFP-F800FR Friday НС-1657176 6
Биокамин Royal Thermo RTBFP-F800FR Friday НС-1657176 7
Распродажа
Тип:напольный
Установка:напольный
Материал:нержавеющая сталь, стекло
Эффект топлива:нет
Управление:без управления
Вентилятор:нет
Термостат:нет
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Размещается непосредственно на полу.
Подходит к любому дизайну помещения.
Технические характеристики
Тип
напольный
Установка
напольный
Материал
нержавеющая сталь, стекло
Эффект топлива
нет
Управление
без управления
Вентилятор
нет
Термостат
Функция увлажения
Пульт ДУ
Ширина
800 мм
Высота
500 мм
Глубина
250 мм
Серия
RTBFP-F800FR
Габариты без упаковки
800х500х250 мм