Блок батарей 7Ач, 36В для ИБП серии BASE 1000 VA, 36VDC серии BASE SNR SNR-UPS-BCT-1000-B36 1
Блок батарей 7Ач, 36В для ИБП серии BASE 1000 VA, 36VDC серии BASE SNR SNR-UPS-BCT-1000-B36 2
Блок батарей 7Ач, 36В для ИБП серии BASE 1000 VA, 36VDC серии BASE SNR SNR-UPS-BCT-1000-B36 3
Блок батарей 7Ач, 36В для ИБП серии BASE 1000 VA, 36VDC серии BASE SNR SNR-UPS-BCT-1000-B36 4
Блок батарей 7Ач, 36В для ИБП серии BASE 1000 VA, 36VDC серии BASE SNR SNR-UPS-BCT-1000-B36 5
Нет в наличии
Выходное напряжение:36 В
Материал корпуса:металл
Цвет:черный
Емкость 1 АКБ:7 А*ч
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внешний блок батарей с вертикальным размещением АКБ предназначен для подключения к источнику бесперебойного питания on-line SNR серии BASE, 1кВА/0,9кВт, (ток заряда 1А) (SNR-UPS-ONT-1000-B36).
Блок батарей представляет собой металлический корпус внутри которого установлены 3 аккумулятора по 7Ач каждый, подключенные последовательно с общим напряжением - 36В.
К одному ИБП дополнительно может быть подключен только один блок батарей.
Технические характеристики
Выходное напряжение
36 В
Материал корпуса
металл
Цвет
черный
Емкость 1 АКБ
7 А*ч