Блок бесперебойного питания Giraffe GF-UPS1206A-17 gf0419 1
Нет в наличии
Напряжение:11.5-14 В
Входное напряжение:150-242 В
Выходное напряжение:14 В
Номинальный ток:6 А
Влажность:80 %
Материал:алюминий
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Блок бесперебойного питания GF-UPS1206A-17 предназначен для обеспечения непрерывного питания оборудования при номинальном напряжении 12В постоянного тока и общем номинальном токе потребления 6 А.
ББП оснащен функцией защиты аккумулятора от глубокого разряда.
GF-UPS1206A-17 предусматривает регулирование выходного напряжения в диапазоне 11.5 - 14 В DC.
Основные особенности:
  • Защита АКБ от глубокого разряда
Выходное напряжение
14 В
Номинальный ток
6 А
Влажность
80 %
Габариты без упаковки
230x290x100 мм
Вес нетто
2 кг
Мощность
69 Вт